Questo articolo è stato letto 1 volte

SENZA CATEGORIA - Per gli eventi verificatisi prima dell’entrata in vigore del d.p.r. 572/1993, è utilizzabile l’attestazione contemplata dall’art. 16, c. 8, dello stesso decreto?

Per gli eventi verificatisi prima dell’entrata in vigore del d.p.r. 572/1993, è utilizzabile l’attestazione contemplata dall’art. 16, c. 8, dello stesso decreto?

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>