Questo articolo è stato letto 1 volte

SENZA CATEGORIA - L’interesse all’accesso ai documenti amministrativi coincide con l’interesse ad agire, ex art. 100 c.p.c.?

L’interesse all’accesso ai documenti amministrativi coincide con l’interesse ad agire, ex art. 100 c.p.c.?

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>