Questo articolo è stato letto 1 volte

SENZA CATEGORIA - La richiesta di trascrizione della sentenza straniera puo’ essere avanzata dal legale della parte, munito della procura alle liti conferita ai sensi dell’art. 83 c.p.c.?

La richiesta di trascrizione della sentenza straniera puo’ essere avanzata dal legale della parte, munito della procura alle liti conferita ai sensi dell’art. 83 c.p.c.?

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>