Questo articolo è stato letto 1 volte

SENZA CATEGORIA - Il funzionario comunale incaricato dal Sindaco può autenticare la copia di un certificato medico, ai sensi dell'art. 18 del T.U. 445/2000, oppure opera la preclusione ex art. 49 dello stesso T.U.?

Il funzionario comunale incaricato dal Sindaco può autenticare la copia di un certificato medico, ai sensi dell’art. 18 del T.U. 445/2000, oppure opera la preclusione ex art. 49 dello stesso T.U.?

© RIPRODUZIONE RISERVATA

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>