Questo articolo è stato letto 8 volte

SENZA CATEGORIA - E' vigente la Convenzione di Bruxelles del 25 maggio 1987, in materia di (esenzione dalla) legalizzazione, alla luce di quanto dispone l’art. 6, 2° par.?

E’ vigente la Convenzione di Bruxelles del 25 maggio 1987, in materia di (esenzione dalla) legalizzazione, alla luce di quanto dispone l’art. 6, 2° par.?

© RIPRODUZIONE RISERVATA

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>